КОРОЛЁВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР МБУК "ЦДК имени. М.И.Калинина"

Художественный руководитель театра Людмила Аркадова

официальный сайт театра

15 ИЮНЯ В 18:00 СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА “КОРОЛЕВСКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА” СПЕКТАКЛЬ “Квадратура Круга”

Дорогие друзья!
Музыкальная комедия «Квадратура круга» переносится с 09.06.2024г. на 15.06.2024г.

Остроумная история о сложных взаимоотношениях двух молодых супружеских пар, запутавшихся в лабиринте чувств и социальных условностей. Режиссер спектакля Аркадова Людмила вместе с актерами народного коллектива с подкупающей искренностью и очень точным чувством жанра пытаются разобраться в мотивах поступков героев пьесы В.Катаева.

Молодые ребята Абрам и Василий, друзья и закоренелые холостяки, необдуманно, в тайне друг от друга, женились на Тоне и Людмилочке. В один день. В одном ЗАГСе. Молодожены ставят перегородку и пытаются построить семейную жизнь в общей тесной комнате, но это плохо получается. Масло в огонь подливают другие обитатели коммуны – комсомольцы! Дело доходит до разрыва, но энергичным друзьям удается найти решение формулы любви!

Изящный и стильный временной посыл сценографии к эпохе начала строительства коммунизма обрамляет главное: вечную тему поиска единственно верной формулы любви. С песнями, танцами, лозунгами и транспарантами.